Категории

Counter-Strike 1.6 Bloody

Сегодня пойдет речь о достаточно известной, но не сильно популярной сборке КС 1.6 Bloody. Как можно понять из названия, сборка "кровавая", а это значит, что все в ней "испачкано" кровью, что создает достаточно интересный, хоть и слегка жутковатый дизайн. В целом же сборка не так сильно отошла от стандартной версии игры и по большему счету в нем были изменены только текстуры моделей и некоторые элементы оформления, что в принципе хорошо и особенно подойдет всем любителям классики или тем, кому уже несколько надоела оригинальная контра, но переходить на более тяжелые модификации желания нет.

Но давайте перейдем к детальному описанию всех особенностей сборки. Первое на что падает наше внимание после запуска игры это измененное игровое меню, в котором присутствует новая фоновая картинка ввиде кровавого отпечатка руки, так сказать эмблемы сборки, а так же серо-красная цветовая схема. В целом, смотрится это достаточно неплохо и интересно, но мы уже переходим к следующему этапу и запускаем локальный сервер кс 1.6 с ботами. После прогрузки карты и спауна, мы сразу замечаем прочие визуальные изменения: это модели оружия и модели игроков.

Что же в них нового, спросите Вы, а нового в них не так уж много. Что касается оружия, так оно вместе с вашими руками испачкано кровью, а на моделях игроков имеется та же эмблема кровавого отпечатка руки, что и в главном меню игры. Конечно есть еще некоторые улучшения, а это худ. Теперь в нем более приятный шрифт и больше информации, например выводится название оружия, а так же новые значки бомбы, закупки и так далее. Помимо этих изменений, других больше не видно. Если Вам нравится такого рода минимализм, то мы рекомендуем Вам скачать кс 1.6 bloody прямо сейчас, если же Вы хотите от сборки чего-то большего, то Вам следует попробовать что-то другое.

Тем не менее, помимо визуальных аспектов в cs 1.6 bloody имеются еще и некоторые внутренние полезные изменения. Например, мощная защита гарантирует сохранность всех важных игровых и системных файлов и защищает игровой клиент и Ваш ПК от попытку взлома через средства сервера. Так же в сборке имеется русификация и поддержка кириллицы в консоле, чате и нике, а внутренний поиск в игре поможет каждому игроку подобрать сервер по собственным предпочтениям, так как в нем собраны сервера всех самых популярных модов. Так же в меню имеется полезный пункт "случайный сервер", который готов выручить, когда искать сервер вручную лень.

Опубликовать ВКонтакте!
Поиск

Онлайн игры
Онлайн игры

Опрос
По вашему мнению какой артефакт самый нужный в stalker:Тень Чернобыля?
Медуза
12%
Золотая рыбка
29%
Его нет в этом списке
41%
Кровь камня
10%
Колючка
8%
Всего голосов: 10494
Последние комментарии
Вход в систему